Вход на сайт

Без РЕКЛАМЫ!!!! Это же Кру-то!!!! =)


Меню сайта

Категории раздела
Новые стихи
Новый Год!
О жизни
Спокойной ночи
О природе
Зима
Весна
Лето
Осень
Красивые слова
Маме
Любовь
Для любимой
Любимому
Детские
Другу
Подруге
Красивые
С Днем Рождения =)
Прикольные
Поэт
Короткие
Поздравление!!!
Стихи про
Женские имена
О всяком
Мужские имена
Животный мир
Папе
Юбилей свадьбы
Юбилей дня рождения
Негатив
Бабушка
Дедушка
Города и страны
Природа
Профессии
Части тела
Муз. инструменты
Фрукты
Овощи

Статистика



Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.04.2024, 23:44

С днем рождения женщине стихи красивые проза

Спасибо, что вы  искали «С днем рождения женщине стихи красивые проза» и вошли именно на  наш сайт! В сборнике «С днем рождения женщине стихи красивые проза» мы собрали  для Вас самые лучшие (короткие, популярные, СМС) стихи по этой теме.

Этот сайт я посвящаю своей любимой маме, и всем мамам на свете! Берегите своих матерей!!! 

Приятного чтения!


Стихов: 32          
Самой дорогой, самой нежной и самой любимой женщине сегодня поздравления. Пусть день рождение подарит тебе прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для тебя, моя родная. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает тебя.
Поздравляю тебя с днем рождения и желаю цвести, как роза, как тюльпан, всегда быть такой же нежной, как их лепестки. Чтобы жизнь в тебе била ключом, а лучше вулканом. Будь сильной и могучей, как сосна, чтобы тебе были нипочем ни ураган, ни шторм, ни сильный холод, ни зной. Живи, не зная гроз и бед, хотя бы еще 1000 лет!
Пусть в этот день, день твоего… — летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья – это лучший из подарков! Счастье – это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!
Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь — за окном будет прекрасная погода, а у тебя — замечательное настроение! Пусть все то, что сегодня пожелают тебе твои гости обязательно сбудется, и твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой! Пусть не смолкают поздравления, тосты, а в твою честь звучат лучшие слова! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости, а в доме всегда живет счастье!
Я поздравляю тебя с Днем Рождения, и хочу пожелать оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – в конечном итоге, к лучшему! Пусть твоя жизнь будет светлой полосой, пусть пестрит всеми цветами радуги! Пусть все твои планы заканчиваются ожидаемым результатом, чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть сбудутся все надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения, самая прекрасная женщина на Земле!
Самой дорогой, самой нежной и самой любимой женщине сегодня поздравления. Пусть день рождение подарит тебе прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для тебя, моя родная. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает тебя.
Искренне и от всего сердца поздравляем Вас с Днем Рождения. Не каждый день рождаются такие личности, которым хочется подражать и к которым так тянутся люди. Вы – один из немногих! Пожелать хочется очень много, но ни одно слово не имеет такой силы, чтобы передать весь океан добра, света и тепла, который мы Вам желаем! Пусть все надежды и цели обязательно сбываются. Вы обладаете достаточной силой и внутренним потенциалом, чтобы любая мечта превратилась в долгожданную реальность.
От всей души поздравляем самую добрую и самую веселую леди с праздником! Желаем вдохновляющих комплиментов, весенних солнечных улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть настроение будет отличным несмотря ни на что!
С Днем Рождения, королева доброты! Желаю прекрасно отпраздновать День твоего Рождения! Пусть этот год будет полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и хороших новостей! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, нужнее, интереснее и счастливее!
Искренне поздравляю тебя с этим значимым днем! Очень хочу, чтобы твой дом всегда был наполнен покоем, гармонией и уютом. Пусть тебя никогда не покидают счастье, радость, удивление, наслаждение всеми жизненными минутами. Не переставай греть свою заветную мечту, не забывай о преданных друзьях и всегда помни о том, что любовь является путеводной звездой. И, конечно, пусть твоя добрая душа будет такой же молодой, как лицо и тело. С Днем рождения!
1-10 11-20 21-30 31-32


avatar




Просмотры : 384 
Популярно!

1 лет свадьбы стихи
Хорошие стихи короткие
С днем рождения Ирина стихи красивые короткие
Красивое СМС стихи до слез любимой =)
Стихи про уху для детей
Стихи со свадьбой
Поздравления с днем рождения мужчине стихами красивые
С днем рождения тете стихи красивые короткие
1 годовщина свадьбы стихи
Стихи с днем рождения племяннице красивые короткие
Стихи про губы
С днем рождения взрослой женщине стихи красивые
Стихи с днем рождения крестнице красивые поздравления
Прикольные СМС с днем влюбленных
Разбудить любимого СМС
Стих сказка любимому
Трогательные стихи про воспитателя
Неизвестные стихи про осень
Стихи на новый год 2019 (детские)для детей 4 года
Стихи про мальчиков короткие

Популярные
Стихи про осень на б...
Стихи про маму на та...
Стихи про дочь взрос...
Стихи про сына и доч...
Стихи про семью крас...
Стих про учителей до...
Стихи маме на 9 дней...
Стих взрослой дочери...
Стихи про Беларусь н...
Красивые стихи про о...
Стихи про дружный кл...
Стихи про крестницу
Стихи про осень и лю...
Маме 40 дней стихи
Стих про маму и сына
Стихи про Узбекистан
Стих про маму на каз...
Стихи про родителей ...
Стихи про Башкортост...
Стихи про прабабушку
Стих про бабушку до ...
Стихи про двух сынов...
Стихи Есенина про бе...
Стихи про светофор д...
Стих про Украину на ...
Стихи про мир на зем...
Красивые стихи о мам...
Стихи про пиратов дл...
Стихи про храм
Стих о маме до слез ...

Поиск

ТОП Комментаторы
1) retushor 
2) adizrajabov55 
3) Анаконда 
4) svetlanalomakovskaya 
5) SAVANNA 
6) bulgaru1970 
7) djuraevamir1126 
8) djoraevamir2004 
9) schastliviymujsinbrat 
10) isomova 
11) jimwhateverson 
12) liliya_bakaeva 
13) oybekdjuraev2015 
14) kirill648 
15) avshaevroza 
16) sherzod_ortiqboyev 
17) blindhzustanya 
18) zaic090975 
19) julia88albert 
20) Elly 

Архив записей

StixiMame.My1.Ru © 2015-2018 гг uCoz