Вход на сайт

Без РЕКЛАМЫ!!!! Это же Кру-то!!!! =)


Меню сайта

Категории раздела
Новые стихи
Новый Год!
О жизни
Спокойной ночи
О природе
Зима
Весна
Лето
Осень
Красивые слова
Маме
Любовь
Для любимой
Любимому
Детские
Другу
Подруге
Красивые
С Днем Рождения =)
Прикольные
Поэт
Короткие
Поздравление!!!
Стихи про
Женские имена
О всяком
Мужские имена
Животный мир
Папе
Юбилей свадьбы
Юбилей дня рождения
Негатив
Бабушка
Дедушка
Города и страны
Природа
Профессии
Части тела
Муз. инструменты
Фрукты
Овощи

Статистика



Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 05:05

СМС письмо любимому

Спасибо, что вы  искали «СМС письмо любимому» и вошли именно на  наш сайт! В сборнике «СМС письмо любимому» мы собрали  для Вас самые лучшие (короткие, популярные, СМС) стихи по этой теме.

Этот сайт я посвящаю своей любимой маме, и всем мамам на свете! Берегите своих матерей!!! 

Приятного чтения!


Стихов: 28          
Привет, родной !
Как ты там? Как твое здоровье? Что нового у тебя?
Милый пишу тебе письмо. потому что больше не нашла способа выразить все свои чувства и эмоции. Ты прекрасно знаешь, как долго я ждала такого мужчину как ты, именно ты даришь мне мои мечты. Я чувствую себя настолько окрыленной, что любой ангел может мне позавидовать. Глядя на твое фото. мое сердце с каждой минутой начинает биться все быстрее и быстрей. у меня захватывает дыхание, и по всему телу пробегают мурашки. Это любовь! Я чувствую, что мы будем с тобой вместе. Это мое желание, и я загадываю его всегда!
Мася, мечтаю о том дне, когда мы останемся с тобой вдвоём. вечерами я представляю себе: как ты меня забираешь в прекрасное место, где все существует только для нас двоих. Эти часы будут самыми счастливыми и прекрасными для нас. Я хочу окунуться в твои объятия, забыть обо всем на свете и наслаждаться твоим присутствием…….
Любимый. единственный, спасибо тебе за то, что ты есть у меня. Только ты, можешь сделать мою жизнь, по- настоящему счастливой. Люблю каждую твою клеточку, каждый сантиметр твоего тела, каждую твою улыбку, прикосновение, взгляд… Хочу, чтобы именно ты, смотрел на меня всю жизнь, своими бездонными глазами! Счастье моё, родной мой, любимый мой, ты самый замечательный человечек, и где бы ты ни был, чтобы ты ни делал, пускай моя любовь согревает и оберегает тебя!
И главное — верь, что бы не случилось, ты всегда в моем сердце. Все мои мысли только о тебе и о нашей совместной жизни с тобой. Я так хочу чтоб ты был рядышком со мной всегда! Я уже перестала думать о том, что было в прошлом, такое впечатление будто бы его и вовсе не было. Я думаю только о будущем, о нашем будущем с тобой! Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не встречала человека с которым часы, пролетали как минуты и никогда не хотелось бы расставаться. на столько близкого, родного мне человечка. как ты, с которым так легко, уютно и спокойно. Котёночек. как мне хочется чувствовать тепло твоих рук, я так хочу быть по скорей с тобой вместе.
Я не знаю почему я это всё написала. может от того что я ,безумно тебя люблю..Меня постоянно преследует то чувство, что я знаю тебя всю жизнь. Ты знаешь ,когда я тебя впервые увидела, то подумала: получится ли у нас что ни будь с тобой? Как видишь, получилось! Наверное, ты сейчас улыбаешься, я очень люблю твою улыбку. Как же больно в сердце от того что ты не рядом, солнышко я все время думаю о тебе, мечтаю лишь об одном — увидеть тебя быстрей, почувствовать вкус твоих губ, нежность твоих рук, посмотреть в твои глаза. Я верю, мы обязательно будем вместе, ведь этого хочешь и ты, я знаю! Так что все в наших руках. У нас все будет замечательно… Крепко целую, обнимаю люблю тебя и жду …… Твоя девочка.
P.S Мой родной, я всегда рядом… Даже сейчас, когда между нами километры унылых дорог. Я с тобой — с каждой каплей дождя, что стучится в твое окно, я с тобой — с каждым солнечным лучиком, что будит тебя по утрам, я с тобой — с каждым порывом ветра, что приносит долгожданную прохладу ночью… Я верю тебе и знаю, что мы сможем преодолеть любые трудности.
Милый мой, единственный, спасибо тебе большое, что у меня есть. Только ты можешь сделать мою жизнь по настоящему счастливой. Я готова отдать все на свете, за твое «люблю» и чтобы ты был со мною счастлив. Где бы ты ни был, чтобы ты ни делал, пускай моя любовь тебя оберегает!
Спасибо тебе за твою силу, твою мудрость, твою красоту и даже вредность:) За то что с тобой я узнала, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ… Я очень рада, что Мы с тобою встретились. Для меня сейчас Нет большего счастья Чем любить тебя, быть тобою любимой. Я ужасно боюсь тебя потерять и Потому иногда (Может и не иногда:) )поступаю глупо. Я хочу видеть счастье в твоих глазах и знать, что я тебе нужна. Хочу, чтобы ты доверял мне. Родной мой, пожалуйста, давай никогда ссориться, предавать друг друга.
Любимый, Мы должны понимать друг друга, поддерживать и беречь. Мы с тобой через многое вместе прошли, нам еще многое предстоит сделать вместе. Я тебя Люблю, Раднулька, и никому не отдам:)!
Я хотела сбежать от тебя, скорее я хотела сбежать от себя… но я не могу. Я не могу забыть тебя, мои мысли все о тебе, я понимаю, я все понимаю, но я этого не хочу.
Каждый раз я понимаю и ловлю себя на мысли что мне нужно забыть тебя. ТЫ, ты, ты … Все есть ТЫ. Ничего не нужно. Только ТЫ. Я не хочу жить, не хочу дышать, я не могу этого сделать, не могу. ТЫ мой воздух, ТЫ моя жизнь… ТЫ все для меня…
1-10 11-20 21-28


avatar




Просмотры : 411 
Популярно!

Хорошие стихи короткие
Стихи с днем рождения зятю красивые короткие
Стихи про мастера для детей
Стихи про игры для детей
Стихи про кукушку для детей
С днем рождения Лена стихи красивые короткие
Поздравление с годовщиной свадьбы в стихах красивые
Стихи любимой жене
Стихи про лес для детей(дошкольников и младшие классы)
Маме 40 дней стихи
Стихи любимой красивые романтические
Год свадьбы стихи мужу
С днем рождения Галина стихи красивые короткие
Стихи про войну для детей, которые ходят в 1, 2 и 3 класс
Красивые стихи про осень и женщину
Неизвестные стихи про осень
Стихи с днем рождения внучке красивые короткие
Стихи про любимую жену
10 лет свадьбы красивые стихи
С днем рождения женщине Татьяне стихи красивые

Популярные
Стихи про осень на б...
Стихи про маму на та...
Стихи про дочь взрос...
Стихи про сына и доч...
Стихи про семью крас...
Стих про учителей до...
Стихи маме на 9 дней...
Стих взрослой дочери...
Стихи про Беларусь н...
Красивые стихи про о...
Стихи про дружный кл...
Стихи про крестницу
Стихи про осень и лю...
Маме 40 дней стихи
Стих про маму и сына
Стихи про Узбекистан
Стих про маму на каз...
Стихи про родителей ...
Стихи про Башкортост...
Стихи про прабабушку
Стих про бабушку до ...
Стихи про двух сынов...
Стихи Есенина про бе...
Стихи про светофор д...
Стих про Украину на ...
Стихи про мир на зем...
Красивые стихи о мам...
Стихи про пиратов дл...
Стихи про храм
Стих о маме до слез ...

Поиск

ТОП Комментаторы
1) retushor 
2) adizrajabov55 
3) Анаконда 
4) svetlanalomakovskaya 
5) SAVANNA 
6) bulgaru1970 
7) djuraevamir1126 
8) djoraevamir2004 
9) schastliviymujsinbrat 
10) isomova 
11) jimwhateverson 
12) liliya_bakaeva 
13) oybekdjuraev2015 
14) kirill648 
15) avshaevroza 
16) sherzod_ortiqboyev 
17) blindhzustanya 
18) zaic090975 
19) julia88albert 
20) Elly 

Архив записей

StixiMame.My1.Ru © 2015-2018 гг uCoz